Хочу в отпуск,а меня не пускают(((
Что делать если некому заменить меня на работе(денежные дела не всем нравятся).Как быть?Отдохнуть то хочется!!!
устрой истерику, плач, вой, кричи, стучи в стену тапками, сломай клаву - потом спокойно подойди к шефу и скажи что еще сделать дополнительно по работе
На каждом предприятии есть график отпусков, зайдите в отдел кадров и спросите когда по графику ваша очередь идти в отпуск, если сейчас, можете даже не писать заявление, а собираться и идти.
каждый имеет право раз в год отдохнуть! не дают-это нарушение ваших гражданских прав...
иди моя хорошая в отпуск.... скажи, что я отпустил! удачно отдохнуть!
послать их разок в....