Когда Вы задали здесь свой первый вопрос /пробный шар/ - Вы были счастливы?..)
Нет не очень...:) если честно
Это был издевательский вопрос в Авто, Мото, мне было смешно и я не понимал куда попал. =))
Мой первый вопрос на Юморе http://otvet.mail.ru/question/31163309/ про Metalcore, Hardcore & Popcore. Было не густо с ответами, но ЛО очень понравился.
Супер))))
Да, мне помогли.
У меня было странное чувство первооткрывателя. Я знакомилась, прежде всего, с людьми.. .
http://otvet.mail.ru/question/15733807/
После моего первого вопроса.... мне посоветовали пойти.... в раздел юмор....
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть.
И. Тургенев
Были, есть и постораемя так держать! Ура!
Ураааа!))
Я бы не сказал, что испытывал счастье или что-то подобное.. . просто задал вопрос, хотел попробовать что к чему...
до сих пор не задала ни одного вопроса ...неужели я все знаю?