Top.Mail.Ru
Ответы

Когда Вы задали здесь свой первый вопрос /пробный шар/ - Вы были счастливы?..)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Нет не очень...:) если честно

Аватар пользователя
16лет

Это был издевательский вопрос в Авто, Мото, мне было смешно и я не понимал куда попал. =))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Мой первый вопрос на Юморе http://otvet.mail.ru/question/31163309/ про Metalcore, Hardcore & Popcore. Было не густо с ответами, но ЛО очень понравился.

Источник: старый металлист
Аватар пользователя
Гений
16лет

Супер))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Да, мне помогли.

Аватар пользователя
Гений
16лет

У меня было странное чувство первооткрывателя. Я знакомилась, прежде всего, с людьми.. .
http://otvet.mail.ru/question/15733807/

Аватар пользователя
Профи
16лет

После моего первого вопроса.... мне посоветовали пойти.... в раздел юмор....

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть.
И. Тургенев

Источник: тогда я не заметила....:)))))))))))
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Были, есть и постораемя так держать! Ура!

Аватар пользователя
Гений
16лет

Ураааа!))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я бы не сказал, что испытывал счастье или что-то подобное.. . просто задал вопрос, хотел попробовать что к чему...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

до сих пор не задала ни одного вопроса ...неужели я все знаю?



Видео по теме