Top.Mail.Ru
Ответы

Верите ли вы в бога?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Верую во Единого Бога Отца Вседержителя Творца Небу и Земли, видимым же всем и не видимым,,,

Источник: Символ веры.
Аватар пользователя
Оракул
16лет

для меня это не сложно

Аватар пользователя
16лет

Слався, КозлиЩЩе!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Все в Него верят, но многие это скрывают даже от себя )))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Я верю что часто нас держат за Буратин

Аватар пользователя
Профи
16лет

В создателя? Нет

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Нет.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

В бога - нет, в Бога - да.

Источник: Странно, когда "Президент" пишут с большой буквы, а "Бог" - с маленькой.
Аватар пользователя
Мастер
16лет

верят дети в деда мороза, а ЧЕЛОВЕК знает или не хочет знать, смотря по состоянию ДУШИ ( ЧЕЛОВЕКА) ,что СОЗДАТЕЛЬ есть... .

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Я верю в незыблемые законы Мироздания и в саму Жизнь. Я верю в собственные силы.



Видео по теме