Верите ли вы в бога?
По дате
По рейтингу
Верую во Единого Бога Отца Вседержителя Творца Небу и Земли, видимым же всем и не видимым,,,
Источник: Символ веры.
для меня это не сложно
Слався, КозлиЩЩе!
Все в Него верят, но многие это скрывают даже от себя )))
Я верю что часто нас держат за Буратин
В создателя? Нет
Нет.
В бога - нет, в Бога - да.
Источник: Странно, когда "Президент" пишут с большой буквы, а "Бог" - с маленькой.
верят дети в деда мороза, а ЧЕЛОВЕК знает или не хочет знать, смотря по состоянию ДУШИ ( ЧЕЛОВЕКА) ,что СОЗДАТЕЛЬ есть... .
Я верю в незыблемые законы Мироздания и в саму Жизнь. Я верю в собственные силы.
Видео по теме