Если Юля с косой проиграет, сможет ли признать поражение? Вы исключаете крик и ор- Подтасовка! Фальсификация!...и пр.??
Визжать будет, это же ясно . Может на майдан позовёт . Женщины не умеют проигрывать и всегда винят в этом других.
Тс-с... Не горячитесь,Григорий!...Зачем так обобщать по поводу всех женщин?
Женщина по натуре мягкая и покладистая...
Юленька исключение. Скорее, она сестрёнка Тетчер!
Вона выплывець.. . Ни с такого говна выплывала... .
Юля вчерашний день! Собака лает а караван идет.
В борьбе за власть все способы хороши. На карту поставлено очень многое.
Без этого рыжие клоуны не могут
так Ющ кричит уже что неправда 4.5% за него всего проголосовали. конечно будут недовольные.
не исключаю
Будет второй майдан