А КОГДА СМЕШНО БУДЕТ??? никак не дождусь!
По дате
По рейтингу
Смешно вчера было сегодня уже не до смеха
Посмотри Аншлаг, может хоть они тебя рассмешат...
а ты смешилку то свою включи... видишь пальчик... можно ржать
и всё будет ОК))
Чтоб смешно было.. . самому постараться надо....
в цирк сходи
на днях или раньше
Вечером заходи, будет посмешнее!
Только тогда, когда смешинку от кого-нибудь поймаешь! У меня так было! Вдруг, неожиданно, как взорвало меня! Чуть щёки не лопнули! Ха!!!! Жди! Тут ХОРОШО бывает часто!!!
Видео по теме