А ничего страшного, если я опоздаю на работу)))уваж. причина: сидела на ответах....хихихи
По дате
По рейтингу
ну если только ответы были симпатичные и не отпускали
тоже вариант. :-)
Быстреее!! ! на работу!!!
с такой причиной начальнику тоже будете отвечать.. . но уже по всей строгости. )
Видео по теме