Доброе утро :)))Какая музыка звучит с утра у вас в душе ???:)))если она вообще звучит...
По дате
По рейтингу
Источник: Привет:)
Едва проснувшись я громко включид Deicide, отличный тяжелый сатанинский метал.. . здорово)))))
Кипелов--" я свободен...! "
"Лунный свет" Клод Дебюсси: )
(рекомендую)
Пение птиц или шум дождя.... в зависимости от настроения и высыпания)))
У меня - музыка Noize mc, но токо заумная почему-то)))
С утра спокойная, лирическая.
Рок-н-Ролл.
Nusrat Fateh Ali Khan!
Видео по теме