Цена американского мяса говядины (сырого)? Гугел гад не дает ответ на этот вопрос, кто видел цену,что дешево знаю?

Все зависит от магазина. Я вообще мяса не покупаю, но, допустим говяжья, вырезка может быть в среднем от $6 до $ 25 . Если попадете на сеил, то можно купить и дешевле. $25 - это потолок в каком-нибудь деликатессном европейском магазине.

Маленькое дополнение за 6$ - вполне нормальное мясо, которое у нас стоит 240-260р. А все что у нас называется мясом дешевле 200 рублей в америке мясом не ...