А в нашей сране достаточно толантливых людей?
По дате
По рейтингу
предостаточно талантов.
только у нас их не замечают.
Талантливых людей очень и очень много... .
Но у нас в стране то ли эгоизма слишком много, то ли на верхушке сидят одни пофигисты (жюри, директора, продюссеры и т. п. ) но НЕ ЦЕНЯТ никого... а жаль.... в Америке наши таланты могли бы давно и Оскара получить и миллионы зарабатывать.
толантливых нет, грамотных тоже мало очень
зато очень много талантливых)
Они все заграницу уехали)
Видео по теме