Помогите!! подскажите драму!))
помогите! подскажите драму! такую- чтоб аж пробрало , чтоб пря в захлёб плакать!)) ну пожалусто! что нибуть такое как титаник!
"Хатико" "Семь жизней"
Танцующая в темноте (только это не мелодрама, а именно драма)
Спеши любить танцующие в темноте
Настюш, я вот согласна со Светланой.... Посмотри "дневник памяти"....P.s я сеня посмотрела... очн понрав=(Такой трогательный.... =((( (Я у тя в агенте есть, напишу где скачать) =))
Реквием по мечте!!!!
Не уходи
Сылко, ды достал, меня спрашивать, а потом мои ответы писать))) , успокойся уже!
"Внутри себя я танцую", "Куда приводят мечты", "Дневники памяти", "Фонтан", "Совершенный мир" и много других.. . Но, "Заплати другому", один из лучших
"Заплати другому" с Кевином Спейси.
присоединяюсь - "танцующая в темноте"
загадочная история бенджамина баттона, я рыдала...