Помогите!! подскажите драму!))

помогите! подскажите драму! такую- чтоб аж пробрало , чтоб пря в захлёб плакать!)) ну пожалусто! что нибуть такое как титаник!

"Хатико" "Семь жизней"

Танцующая в темноте (только это не мелодрама, а именно драма)

Спеши любить танцующие в темноте

Настюш, я вот согласна со Светланой.... Посмотри "дневник памяти"....P.s я сеня посмотрела... очн понрав=(Такой трогательный.... =((( (Я у тя в агенте есть, напишу где скачать) =))

Реквием по мечте!!!!

Не уходи

Сылко, ды достал, меня спрашивать, а потом мои ответы писать))) , успокойся уже!
"Внутри себя я танцую", "Куда приводят мечты", "Дневники памяти", "Фонтан", "Совершенный мир" и много других.. . Но, "Заплати другому", один из лучших

"Заплати другому" с Кевином Спейси.

присоединяюсь - "танцующая в темноте"

загадочная история бенджамина баттона, я рыдала...