О чем вы подумаете открыв пачку и заметив, что осталось там всего 2 сигареты?
По дате
По рейтингу
Спёрли, сволочи .
Ну, опять стрелять придется!!!
Источник: Ворошиловский стрелок
Опять китайцы, заразы, контрафакт гонят....
сразу курить хоца!!!
Кто курил из моей пачки и скурил её?!!
Не послать ли нам гонца...
Подумал 31 декабря... вот, не курю!
Источник: И вам того-же)))))))))
Дым сигарет с ментолом.... пьяный угар качает.. . а ты ушла к другому, который тебя не знает....
Пора кофейку тяпнуть!
опять 2!!!
Видео по теме