Top.Mail.Ru
Ответы

Какую стиральную машинку выбрать

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Лыжи с прямым приводом. Ремень покупать не нужно..

Аватар пользователя
Мастер
16лет

У нас LG с прямым приводом. Очень ею довольны.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

сходите в сервис по ремонту стиральных машин и спросите... какой марки машины к вам не поступало... мы так вот о выбрали... у нас фирма-горения-удачи! если, что пишите))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

мнемоя самсунг оч нравица))) Уже 5 лет службу несет))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

занусси - с нашими качественными электросетями самое оно

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Берите с вертикальной загрузкой

Аватар пользователя
Знаток
16лет

у меня индезит и я довольна!!



Видео по теме