Вас легко рассмешить???
По дате
По рейтингу
Очень.. я вообще легкая на подъем))))
Мне легче .
Источник: Привет Катюша!
Привет,Ритуль))
Если смешно. )))
Скажем не сложно. Доброе утро! :)
Добренькое))
Когда как. И смотря кто. Просто есть люди, которым приходится стараться рассмешить. А есть те, на которых только посмотришь и уже РЖАТЬ хочется. =)
Надеюсь, что нет!..
Ой-ой-ой! Какие мы несмияны... :)
Видео по теме