Доброе УТРО! А если новый год уже ЗАКОНЧИЛСЯ, то +
МОЖНО начинать готовиться к СЛЕДУЮЩЕМУ- писать СПИСКИ желаний для ДЕДА МОРОЗА!!??)))))))))
Да, пока помнишь как надо было ...
Решил в этом году завести электронный дневник и назвать его "Вот как надо".
он еще не закончился. . он только начался. но писать все равно можно вернее нужно
можно конечно. . начиная с начала года, к концу года можно накопить такой список, что он не уместится в одном письме, придется посылать посылкой))))
А запросто. Мой малой 1 января после получения подарка сразу сказал, что он хочет на следующий Новый год. А ему только 2,6! А понимает!