Top.Mail.Ru
Ответы

Доброе УТРО! А если новый год уже ЗАКОНЧИЛСЯ, то +

МОЖНО начинать готовиться к СЛЕДУЮЩЕМУ- писать СПИСКИ желаний для ДЕДА МОРОЗА!!??)))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Да, пока помнишь как надо было ...
Решил в этом году завести электронный дневник и назвать его "Вот как надо".

Аватар пользователя
Профи
16лет

он еще не закончился. . он только начался. но писать все равно можно вернее нужно

Аватар пользователя
Ученик
16лет

можно конечно. . начиная с начала года, к концу года можно накопить такой список, что он не уместится в одном письме, придется посылать посылкой))))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

А запросто. Мой малой 1 января после получения подарка сразу сказал, что он хочет на следующий Новый год. А ему только 2,6! А понимает!



Видео по теме