А вот если я подойду к тебе и спрощу прямо: "Ты хочешь меня....
....кофе угостить?"
По дате
По рейтингу
Прямо и отвечу, конечно дорогая.
Отвечу вопросом, а ты мне хочешь лексус подарить?
хочу....но не имею возможности)))
ни в чём себе не отказывай. Спрашивай обо всём!
ладно, только в постели))
э-э-э-э! Канэшна хачу!
Ну ты тоже спросишь с утра по раньше, я уже давно кофе зделал где ходишь, а то остынет)))
Источник: Утро доброго))
Добренькое))))
Ну уж нафиг, после кофе ещё что-нибудь потребуешь)))))))))))))))))
Видео по теме