Где вы нормальные пацаны???
По дате
По рейтингу
бухать пошли)))
Нигде нет нормальных пацанов. ну так кроме двух.... или трех пацанов которых я знаю...
Особенно ПАЦАНЫ!
Пацаны - на хатах:
Мужчины, - во палатах!..
а где вы нормальные девушки?
Нормальных нет :)
Мы должны из них сделать тех, кого хотим видеть рядом с собой :)
я сдесь
я не падойду :-)
А нормальные это какие по-твоему?
везде где только можно
ты главное внимательно ищи - кто ищет тот всегда найдет
Видео по теме