Ну и что же мне с ним сделать?(тут)
Вот прикиньте ситуацию-возвращается муж в 3 ночи..,и какова была бы ваша реакция?Я конечно ему феерверки устроила,но знаю что утром будет так,будто ничего непроизошло...)))
Муж переодевается. Жена смотрит на него и спрашивает:
- Дорогой, а кто тебе так спину расцарапал?
Муж краснеет от смущения:
- Представляешь, вчера шел по улице, и вдруг с балкона мне на спину свалилас кошка.. . Неужели не веришь?
- Конечно верю. Там губной помадой так и написано: "Это я, твоя киска! "
на заметку возьми, чтоб любовника потом вовремя выпроваживать)))
Ну и ладно, может с друзьями посидел. Главное, чтоб заранее предупредил. Я тоже иногда и в 3, и в 4 прихожу, после посиделок и кабаков с подружками
Тоже, когда он будет дома, прийти в 3 ночи.
ну я например по работе могу и на ночь задержаться )
благо не в каменном веке живем, не я так она позвонит
Меня бы бывшая так феерверками встречала, хрен бы ушёл))))))))))))))))))))))))
Мало ли, может просто с друзьями посидели. Представь если он каждый раз будет тебе скандалы устраивать когда ты с подругой заболтаешься.
я тож вернулся с корпоротива в 3 причем трезвый- досих пор жив
чем дальше тем хуже будет, а может вы мазохистка