Ну и как спаь в чужой кровате????)))))))Доброго Безельнички!!!!
По дате
По рейтингу
А как ты узнал? ))))))
Да... спала не в своей.. а в зале на диване.. . ))))
ой... совсем не спится... прям до утра никак)))))
Не.. надь!!! Сегодня в своей спала, а в чужой.. тож неплохо.. ммм.. было..!!
Источник: Привет!!! Чмоки..
..давно не спала в чужой кровати))))
Я сплю только в своей, не люблю чужие кровати.
Источник: Привет Дюшка!
Я стараюсь всегда до своей добратся))
Источник: ДОБРОЕ УТРЕЧКО)))
Я уся в кроватики спала)))))))))
Источник: приветик сонц)
Не угадал и не в своей и не в чужой, а в дороге
Смотря с кем....
Источник: Доброго!
Это где тебя Мелочь носило?))) А-ха-ха-ха)) ) теперь баиньки проситься будешь?
Источник: доброго)))
Видео по теме