Top.Mail.Ru
Ответы

Ну и как спаь в чужой кровате????)))))))Доброго Безельнички!!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

А как ты узнал? ))))))
Да... спала не в своей.. а в зале на диване.. . ))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

ой... совсем не спится... прям до утра никак)))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Не.. надь!!! Сегодня в своей спала, а в чужой.. тож неплохо.. ммм.. было..!!

Источник: Привет!!! Чмоки..
Аватар пользователя
Гений
16лет

..давно не спала в чужой кровати))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Я сплю только в своей, не люблю чужие кровати.

Источник: Привет Дюшка!
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Я стараюсь всегда до своей добратся))

Источник: ДОБРОЕ УТРЕЧКО)))
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Я уся в кроватики спала)))))))))

Источник: приветик сонц)
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Не угадал и не в своей и не в чужой, а в дороге

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Смотря с кем....

Источник: Доброго!
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Это где тебя Мелочь носило?))) А-ха-ха-ха)) ) теперь баиньки проситься будешь?

Источник: доброго)))


Видео по теме