У Вас БУДИЛЬНИК живучий???
По дате
По рейтингу
Он погиб смертью храбрых!
У меня вместо будильника сотовый...
топили, жгли, гада, а он все равно в 6 .00 звонит...)))
Он в телефоне сидит, а телефон убивать жалко, он ведь не виноват!
Я его боюся.. .
Источник: ))))))))
Видео по теме