Top.Mail.Ru
Ответы

Если 100 человек говорят что ты дурак - то стоит задуматься...(вн)

А если один это сказал - не стоит что ли?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

Когда говорит большинство - не факт, что это так. Исходя из того, что большинство всегда в ниведенье!! ! Соответственно, когда говорит один, вот тогда стоит задуматься...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

то стоит задуматься: Они все что ли дураки?!:))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Если 100 человек говорят что ты дурак - это пиар.
А если один это сказал - стоит задуматся но не долго.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

"Если 100 человек говорят что ты дурак ...", значит, у тебя достало глупости потратить массу времени, на выслушивание этой сотни. Тогда они, к сожалению, имеют повод так считать.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ну, хотя бы один, и то хорошо.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Причина и следствие рядом ходят....

Аватар пользователя
Профи
16лет

А свое мнение то есть? наверное, если целых 100 это так утверждают, за дело или за поступки точно. но не попросту же им так пустословить

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

а если скажут, что свинья тут и думать не надо, сразу начина1йте хрюкать.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Да стоит и понять надо почему люди так оценивают вас.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Это всего лишь информация к размышлению.



Видео по теме