Top.Mail.Ru
Ответы

От добра, добра не ищут?))) А-ха-ха-ха))) во мню стока добра, что говорят-"невыносима"))))

Доброго и тебе от меня, ЗЛО))) Целаваю и абнимаю)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ну это же прелестно..

Источник: Доброго и светлого!!
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Темик, приветище мой хороший)))

Аватар пользователя
Профи
16лет

от добра добра не ищут безусловно, но за него принято платить так или иначе!! ! Если не добром, то невозможностью отплатить вообще хоть чемто со временем конечно же=))

Источник: я
Аватар пользователя
Мастер
16лет

невыносим - это большой сейф в углу ;)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

А-ха-ха-ха))) Значит все же "выносима"?))) главное не ПОНОСИМА)))))



Видео по теме