От добра, добра не ищут?))) А-ха-ха-ха))) во мню стока добра, что говорят-"невыносима"))))
Доброго и тебе от меня, ЗЛО))) Целаваю и абнимаю)))
По дате
По рейтингу
Ну это же прелестно..
Источник: Доброго и светлого!!
Темик, приветище мой хороший)))
от добра добра не ищут безусловно, но за него принято платить так или иначе!! ! Если не добром, то невозможностью отплатить вообще хоть чемто со временем конечно же=))
Источник: я
невыносим - это большой сейф в углу ;)
А-ха-ха-ха))) Значит все же "выносима"?))) главное не ПОНОСИМА)))))
Видео по теме