Top.Mail.Ru
Ответы

У меня Лексус RX300, там есть кнопка ECP Snow.. когда ею можно пользоваться и в каких случаях нельзя?

можно ли ею пользоваться во время движения на скорости 60-80 км/ч или только когда увяз где-нибудь.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

когда снег тогда и пользуйся или покрытие ледовое--она стабилизирует движение при снежной дороге и естественно при небольшой скорости до 70--ибо при скольжении по льду ничего уже не удержит никакая защита-тормоза должны быть в вашей голове -самая большая защита при плохой дорожке-удачи

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Руководство по Эксплуатации почитать, Не Судьба?

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

У меня на мазде была кнопка, толь ко не snow, а hold. Зимой помогает при спуске не набирает скорость. И тд. и тп.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Может ESP? Это электронная стабилизирующая программа, должно быть всегда "включенно" Она не даёт машине уйти "в занос"



Видео по теме