Top.Mail.Ru
Ответы

Кто нибудь считает вместе со мной, что нэт - это наркотик, и сев за него один раз, не вылезешь никогда...?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

я согласна.... я с самого утра сижу и до вечера.. и никому почти не даю сесть.. пока на меня не начинают кричать.. =))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Ну вместе с тобой, я соглашусь считать и кефир наркотиком. За Интернет даже не говорю

Аватар пользователя
Мастер
16лет

в действительности, большую половину окружаещего нас, мы можем считать наркотиком, т. к. это вызывает привыкание, например мы привыкли к телеку, и не относимся к нему как к наркотику. интернет же по сравнению с телевидинием появился значительно позже для широкой публики. следующее поколение инет наркотиком считать не будет, будет считать это привычной вещью.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

посидиш пол годика а потом не так тянуть станет

Аватар пользователя
Профи
16лет

Я с вами, полностью согласна. Меня скоро с работы уволят из-за этого )))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Это точно! Но всё-же лучше это!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

нЭт - в переводе с грузинского нЕт

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Время летит не заметно, это факт

Аватар пользователя
Ученик
16лет

хххх.... странный вопрос, тогда и телик, и еда и работа и вообще все можно считать наркотиком))



Видео по теме