Top.Mail.Ru
Ответы

Что надо зделать что бы не идти в школу?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

я и так почти туда неходил, тк проф занимался спортом, а когда надо было идти, а нехотелось у мну была девушка и она всегда мне писала записки)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Идти на работу! Лучше на метлу, ума совсем не нужно. А в принципе неучи очень нужны, ими легче управлять.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

для начала хотябы без ошибок писать

Аватар пользователя
Профи
16лет

...устроить похолодание градусов до 30...но не боись -к концу недели оно и так наступит :)))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

не хочеш учиться-не мучай себя-иди работать... дворники очень тебуются. А если и работать не хочется-сними жильё и живи отдельно от родителей, чтоб им не приходилось содержать откровенного лентяя.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

скажи что у тебя диарея...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

приехать к нам на Урал, сдесь сейчас -32 и школьники не учатся

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Выпрыгни с окна, и сломай конечность :)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

закончить ее

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Всё!



Видео по теме