Что надо зделать что бы не идти в школу?
я и так почти туда неходил, тк проф занимался спортом, а когда надо было идти, а нехотелось у мну была девушка и она всегда мне писала записки)))
Идти на работу! Лучше на метлу, ума совсем не нужно. А в принципе неучи очень нужны, ими легче управлять.
для начала хотябы без ошибок писать
...устроить похолодание градусов до 30...но не боись -к концу недели оно и так наступит :)))
не хочеш учиться-не мучай себя-иди работать... дворники очень тебуются. А если и работать не хочется-сними жильё и живи отдельно от родителей, чтоб им не приходилось содержать откровенного лентяя.
скажи что у тебя диарея...
приехать к нам на Урал, сдесь сейчас -32 и школьники не учатся
Выпрыгни с окна, и сломай конечность :)
закончить ее
Всё!