Что значит
примета: упасть в церкви?
церковь не просто выступает против суеверий, но и активно с ними борется.
я же просто считаю, что сей факт ровно ничего не значит, кроме того, что кто-то по вполне земным причинам упал в храме.
Напрасная (всуе) вера так и зовется - [в] суеверием.
А всуеверных - судит Бог... .
Так что значит, что вам надо либо признать себя язычницей, либо исправиться в образе своего мышления (если вы христианка).
Не надо верить не в какие приметы.
Под ноги смотреть надо
ничего не значит!
Верить в суеверие то же самое, что поклонятся идолам. ЬБог же сказал, чтобы мы Ему доверяли.
Не верте приметам, тогда они и не сбудутся.
Духовный закон таков: "по вере вашей будет вам"
ничего не значит