Как побороть сонливость во время беременности
Отсыпайся.. потом будет не до сна, будешь по ночам молоко сцеживать.
ах!! ! завидую я вам, спитеееееееееее, потом не удасться!
А у вас всё равно ничего не получиться! Есть возможность - спите, а нет -терпите! Я на работе чуть с ума не сошла-закрываются глаза даже когда с кем-то разговариваешь! Прошло, неделек так в 12! Сейчас полегче, спать хочется только вечером!
бороться со сном при беременности-все равно что бороться с беременностью
да спи пока спится. потом некогда будет
А каким, интересно, образом можно бороться, если каждый день на работу надо вставать? Тоже хочется спать постоянно. И никак это не победить, пока работаешь (((((((
мне хочеться и я сплю, круглыми сутками)))))
Ваш организм требует отдыха, так что не противтесь и отдыхайте.
ставиш будильник на 7 утра.
ложишся строго 20,00 - 22,0
и днем не спиш.
а в суботу - воскресение спиш днем
через неделю - две уже желания не будет.
не надо с ней бороться.... возможно это возможность спокойно и хорошо выспаться.... после родов навряд ли удасться поспать вдоволь.... отсыпайтесь, пока есть возможность...