Ftp адрес

Дополнен

Смешно. Я вобще не хотел создавать вопрос перепутал с поиском. Но Илье спасибо, понял что ищем)))

Не все сервера постоянно находятся в сети. Некоторые если не подключаются с паролем, пробуйте без оного. На некоторых ограничено число одновременных пользователей
[ссылка заблокирована администрацией]
[ссылка заблокирована администрацией] сначала сходи на для получения пароля [ссылка заблокирована администрацией]
[ссылка заблокирована администрацией]
<a href="/" rel="nofollow" title="3799999:##:/PaRis:Fr4nc3@158.194.174.50:1565/" target

и в чём вопрос?

Мда..