А утро нужно начинать....с завтрака..или с секса??? ))))....<br>Доброго....)))))
По дате
По рейтингу
...само всё начнётся)))))))))
Источник: Доброго утра, дорогая))
Приветик Милая )
Утро лучше начинать с "Колгейтом, " а то и секса не будет!..
мультик про лягушку ))))))))))))
... с посещения санузла..) ) а то потом может просто не быть ни первого, ни второго...))
каждому свое.... кого то чашечка свежего кофе взбодрит.... а кто то бодрячек ловит от порции утреннего секса....
С кого го секса и с кем, он же далеко !?
я близко!)))))
Утро надо заканчивать и тем и другим))) А-ха-ха-ха)))
Источник: Доброго)))
Приветик ))))))))))))
можно начать с одного, а закончить другим))
и с того итого только по очереди.
Утро надо начинать с рассвета.
Видео по теме