Какую же машину тогда купить????
Дополнен
Если не ладу-калину?
По дате
По рейтингу
красивую
Если речь об автомобиле - берите Тойоту!! ! Если речь об стиралке - Занусси или Бош, а если о швейке - Зингер.
А смотря какая нужна - посудомоечную, швейную или стиральную !
Тогда, Енто Когда?
Купи как мою или Логан))
Купи себе поддержанный логан или шевроле ланос
Ладу-рябину))
небыло у тебя 33 года проблем и не надо
Новую.
ту, на которой сможешь ездить, или хотябы на какую денег хватит...
Видео по теме