Ваше отношение к КОБ
*концепция общественной безопасности*
Анонимный опрос
За них
Против них
Никак
По дате
По рейтингу
Написал "никак", но по сути это секта, причём строенная в критикуемую ими "толпоэлитарную мдель бщества".
Что интересно - их вроде бы основа - теория управления - ущербно-примитивна, не рассматривает обратных связей и сложнх взаимодействий как сетевые.
А уж исторические основы - история как заговор даже не евреев а египтских жрецов...
Встроенная, опечатка.
...она же "Мертвая Вода"
Видео по теме