Top.Mail.Ru
Ответы

Почему когда я включаю компьютер у меня автоматически открывается папка видео конвертера.Как убрать её из автозапуска?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

пуск-выполнить- набираешь в окошке msconfig, жмёшь enter и там в автозагрузке убираешь всё что не хочешь, чтобы грузилось само.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Пуск-->Все программы-->Автозагрузка и удаляете. . либо в настройках программы убрать галочку с автозапуска...



Видео по теме