Почему когда я включаю компьютер у меня автоматически открывается папка видео конвертера.Как убрать её из автозапуска?
По дате
По рейтингу
пуск-выполнить- набираешь в окошке msconfig, жмёшь enter и там в автозагрузке убираешь всё что не хочешь, чтобы грузилось само.
Пуск-->Все программы-->Автозагрузка и удаляете. . либо в настройках программы убрать галочку с автозапуска...
Видео по теме