Подскажите пожалуйста какой-нибудь рецепт для быстрого роста ногтей!!!

Принцесса Знаток (485), закрыт 14 лет назад
Кроме наращивания. Подскажите несложный рецепт из натуральных компонентов. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ольга Агеева Мыслитель (9389) 14 лет назад
Смазывайте ногти растительным или оливковым маслом 2-3 раза в день. А еще купите побольше лимонов, разрезайте пополам и прям засовывайте ногти в половинку лимона и держите 5-7 мин. каждый день (только не делайте этого, если у вас есть ранки на руках) . Попейте 2-3 месяца комплекс витаминов А+С+Е. Есть очень хороший и не дорогой крем "Ночная фиалка". Втирать в ногти 2-3 раза в день. Мне он хорошо помог. Удачи!
Остальные ответы
pilgrim from a star Профи (819) 14 лет назад
Натуральные средства МИРРА, надежно, и стопроцентно
МС'СМЕХ Мастер (1195) 14 лет назад
в салон идешь и наращиваешь
Alena Nikiforova Ученик (191) 14 лет назад
Сама долго страдала от того что ногти плохо растут, ломаются, слоятся.... Попробовала средство для укрепления ногтей одной американской компании, результат увидела уже через два месяца подробнее пишите в личку, отвечу....
Катеринка Ильина-(Егорова) Ученик (141) 14 лет назад
Я соласна с Агеевой Ольгой. Но у меня немного другой способ: За несколько минут до того, как идти в душ, намажте ногти и кутикулу обычным йодом. А после душа, опустите свои ногти в лимонный сок. Делать это надо раза 3-4 в неделю. Ногти будут не только быстро рости, а еще будут крепкие и твердые. Кстати, кальций тоже можно попить. Желаю удачи!
Светлана Просветленный (36764) 14 лет назад
сильный соляной растовр + лимонный сок (капель 7 хватит на 250мил. воды) + йод 2-3 капельки....
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
комплексные БАДы + умная эмаль
Виктория Бовдуй Мастер (1794) 14 лет назад
Купите в спец отделах масло для кутикулы (абрикосовое, персиковое) , втирайте ежедневно. Из подручных средств: Корки апельсина, мандарина, лимона втираете в кутикулу и поверхность ногтя. В аптеке приобретите "Умную эмаль" покрывайте по мере необходимости. И ваши руки будут всегда на высоте!!!
~L~i~ S~s~ Ученик (99) 14 лет назад
купите любое масло для ногтей от avon оно должно помочь.... многим помогает!
Ленуся Трюхан Профи (988) 14 лет назад
ванночки с морской солью, смазывать йодом, можно в ванночки с йодом добавлять лимонное масло)
купить лимон, розрезать на половину, и всунуть пальцы в него и держать минут 15,лимон просто очень полезен для ногтей.
пить кальций, и вообще следить за питанием.
нужно еще их не часто красить, давать отдохнуть от лака, и подбирать нормальное средство для снятия лака!
Melena Melena Ученик (105) 14 лет назад
вырастут за 3 недели - кораблик kalyon, профукрепитель, достать тяжело!
Оксаночка Орлова Ученик (221) 14 лет назад
Умная эмаль Укрепитель ногтей