Как убрать баннер

▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.

Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk

Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk

==========================

Программа Avast Browser Cleanup (или Avast очистка браузера) — это бесплатная утилита для поиска и удаления вредоносных, навязчивых и потенциально опасных дополнений браузеров.

Источник: Инструкция по применению

напиши мне
помогу

Проще всего и занимает минимум времени - это восстановление первоначального состояния системы:

Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы

Выбираешь дату и всё! Проблема решена!