Как часто у вас секс с мужем?

Дополнен

у нас каждый день обязательно

Смотря про какой секс идет речь, секс у нас может быть и каждый день, а вот СЕКС (игрушки, ролевые игры и т. д. и т. п. ) к сожалению редковато за неимением времени, только по выходным и то не каждую неделю.

это в первые годы были обязательно а после 14 лет совместной жизни 3-4 раза в нед. норма)))

У меня мужа нет, но секс каждый день

у меня тока по разу в день с женой и с любовницей послучаю, а с мужъями я не сплю)))))

Что такое - муж?

что редко да, темперамен не совпадает, не беда возбуждающие достаниь и к ужину и все будешь всю ночь от него бегать

он у меня бывший, но бывает.... и довольно частый

ну и в чем проблема- ето хорошо