Жертва несет, свою долю вины?
По дате
По рейтингу
Доброе утречко, Дорогой!!!: )
((( Увы безусловно - ДА!! !
Мы всегда полностью Ответственны, за то что Выбираем.. .
В какой-то мере да. Это идет расплата за прошедшие грехи.
Несет, она выбрала такую линию поведения, что привело к таким результатам. В науке есть даже целый раздел посвященный этому - называется виктимология.
Видео по теме