А ведь,если женщине отказали...
...в сексе,для неё это удар "ниже пояса"?!Для мужчины,понятное дело,но не так унизительно как для женщины!?
да уж, если мужика наломили то можно это дело чемнибудь залить ну или просто забить и забыть, а вот обломленное женское тело это ходячий вулкан который уже дымит и непонятно когда рванёт
Было раз на работе. Так она потом года три мне вредила дурашка.
это опасно....
да а я просто не мог с женой друга
мне отказывал. правд.
теперь с рожками бегает)))))))))))))))))
вот вчерашный аналогичный вопрос только в видео посмотрите пожалуйста -
http://irc.lv/video?id=bGUBw6hJZhA4
Это пипец рвёт и мечет, угарал один раз.. . Больше эксперементировать не стал))))))))))
Совершенно в дырочку.
как то висла на меня
пьяная соседка
дура - не люблю тебя
а люблю я целку
что ты глупый глянь сюда
и пощупай груди
ну отстань ты от меня
и не трогай муди
дурачек иди сюда
милый по играем
ты же пьяная свинья
слюни вытирая
блин какой же ты казел
перестань ломаться
ты меня уже завел
трудно отказаться
хватит все иди домой
мне пора работать
ну какой же ты тупой
я твоя работа
ладно раздевайся жди
у себя в квартире
я приду сейчас, иди
дай усы по брию
и ушла она к себе
что там было даль
раскажите в ДТВ
у нее в квартире
Ага)) Один раз было, отказал когда отравился. . Бл***ть тянуло ппц) ) Бесилась ппц, но потом успокоилась. Теперь меня хотя бы понимает немного когда она мне отказывает я ей напоминаю))