Бабы, может быть, и слабоумные! Но в ТДВ нет баб!!!!Хамите?
ну не знаю, стоит ли обращать внимание на подобные реплики... .
тут присутствуют не только малолетки глупые порой и мужички не далекие в развитии и несут всякую ересь... .
где как не в сети мона посидеть и погарцевать таким вот уродцам.. .
так что пусть стоят себе в своем стойле и жуют сено, а мы нормальные будем общаться между собой)))) )
так что желаю доброго утра сударыня и приятного настроения
Это не правильные пчёлы ))))
не могу удержатся от комплимента)) ) МОЛОДЦА)) )
так их)) )
сидят тут малолетки строят из себя мачей)) )
Пасипки!!!)))
я вот тоже малолетка, но блин не строю из себя никого)))))
уж простите мну))))))))
Как нет? Я подозревал, что здесь одни мужики!!!
никак нет, это абривиатура такая)))) ) ну гОвор чтоли такой у мужиков)))
Умничка красавица)))
Цеммм тебя!!!