Top.Mail.Ru
Ответы

Бабы, может быть, и слабоумные! Но в ТДВ нет баб!!!!Хамите?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

ну не знаю, стоит ли обращать внимание на подобные реплики... .
тут присутствуют не только малолетки глупые порой и мужички не далекие в развитии и несут всякую ересь... .
где как не в сети мона посидеть и погарцевать таким вот уродцам.. .

так что пусть стоят себе в своем стойле и жуют сено, а мы нормальные будем общаться между собой)))) )

так что желаю доброго утра сударыня и приятного настроения

Источник: приветствую))
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Это не правильные пчёлы ))))

Источник: Вини-Пуховское .
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

не могу удержатся от комплимента)) ) МОЛОДЦА)) )
так их)) )

сидят тут малолетки строят из себя мачей)) )

Источник: это тебе от души)))
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Пасипки!!!)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

я вот тоже малолетка, но блин не строю из себя никого)))))
уж простите мну))))))))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Как нет? Я подозревал, что здесь одни мужики!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

никак нет, это абривиатура такая)))) ) ну гОвор чтоли такой у мужиков)))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Умничка красавица)))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Цеммм тебя!!!



Видео по теме