Зимняя рыбалка это классно, что поймали?
По дате
По рейтингу
Лишь бы простатит не поймали ))
Чего ж в ней хорошего, сидеть у лунки жопу морозить?
щуку с руку, линя с меня, и два тайменя - один с хрен, другой помене.
отдых конечно классный-но пока стоит повременить-потому что оченна холодно
12 окуней, 5 щук на жерлицу
Два туфля один тапок и пулу сгнившего водолаза, р. Амур
Вот в 34 была рыба так рыба, а ща килька одна.
Рыбалку люблю! Правда, занимаюсь только летней, этим летом наловила классно.
Видео по теме