Top.Mail.Ru
Ответы

Зимняя рыбалка это классно, что поймали?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Лишь бы простатит не поймали ))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Чего ж в ней хорошего, сидеть у лунки жопу морозить?

Аватар пользователя
16лет

щуку с руку, линя с меня, и два тайменя - один с хрен, другой помене.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

отдых конечно классный-но пока стоит повременить-потому что оченна холодно

Аватар пользователя
Профи
16лет

12 окуней, 5 щук на жерлицу

Аватар пользователя
Профи
16лет

Два туфля один тапок и пулу сгнившего водолаза, р. Амур

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Вот в 34 была рыба так рыба, а ща килька одна.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Рыбалку люблю! Правда, занимаюсь только летней, этим летом наловила классно.



Видео по теме