За что можно назвать девушку ШАЛУНЬЕЙ??)))))
По дате
По рейтингу
Источник: За то что от её шалостей мужчины покрываются холодным потом)))...
Потому... что она называет тя ЗАСРАНЦЕМ )))))))))))) беееееееееееее
от шалуньи и слышу )))))))))))))))))))))))
За шальные мысли и ручки!!!!
Видео по теме