Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Неужели вы верите в гадалки? В ХХI то веке???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Я с тобой согласен! как можно верить всякой ерунде!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

верить или не верить-это удел каждого! И не надо никогда и никому навязывать своего мнения!!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Конечно верим!!!! а как же!!!! 1в позитив просто необходимо верить!! гадания хоть надежду на светлое будущее дают))))))



Видео по теме