Неужели вы верите в гадалки? В ХХI то веке???
По дате
По рейтингу
Я с тобой согласен! как можно верить всякой ерунде!
верить или не верить-это удел каждого! И не надо никогда и никому навязывать своего мнения!!!
Конечно верим!!!! а как же!!!! 1в позитив просто необходимо верить!! гадания хоть надежду на светлое будущее дают))))))
Видео по теме