Top.Mail.Ru
Ответы

В чём прелесть японских автомобилей? Объясните плз.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

да потому что стереотип, если сделано в Японии то это клёво!!!!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Комфорт+Качество сборки+ недорогая Обслуга!

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Европейцы хуже?

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

нет но дороже

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Они реже ломаются. В-остальном.. . Одни слёзы.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

они не ломаются, а болеют

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Потому что у машин сделанных именно в Японии японское качество. А у японских машин выпущенных в России, Турции и т. п соответственно качество русское, турецкое и т. п.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

А у немецких машин, сделаных в Германии, качество хуже???

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

какая разница япошка или русская. ломается всё,только на ипортных запчасти дороже

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

По моему весь Мировой автопром подравнялся в худшую (Бюджетную) сторону!!! Так и хочется сказать: "А вот раньше.... ")))))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

18 лет ездим без ремонта.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

На чём?

Аватар пользователя
Гений
16лет

Да нет у них прелестей. Нафик старье с кривым рулем нужно
Если токо новыя, то нормуль

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Комфорт, качество сборки, новейшие технологии, привлекательная цена, два года на Honde поменяла один раз тормозные накладки + своевременная замена фильтров и масла

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Комфорт, качество сборки, новейшие технологии, привлекательная цена. за ТРИ года на Рено поменял тросик газа (по гарантии) 75 000км.



Видео по теме