В чём прелесть японских автомобилей? Объясните плз.
да потому что стереотип, если сделано в Японии то это клёво!!!!
Комфорт+Качество сборки+ недорогая Обслуга!
Европейцы хуже?
нет но дороже
Они реже ломаются. В-остальном.. . Одни слёзы.
они не ломаются, а болеют
Потому что у машин сделанных именно в Японии японское качество. А у японских машин выпущенных в России, Турции и т. п соответственно качество русское, турецкое и т. п.
А у немецких машин, сделаных в Германии, качество хуже???
какая разница япошка или русская. ломается всё,только на ипортных запчасти дороже
По моему весь Мировой автопром подравнялся в худшую (Бюджетную) сторону!!! Так и хочется сказать: "А вот раньше.... ")))))))
18 лет ездим без ремонта.
На чём?
Да нет у них прелестей. Нафик старье с кривым рулем нужно
Если токо новыя, то нормуль
Комфорт, качество сборки, новейшие технологии, привлекательная цена, два года на Honde поменяла один раз тормозные накладки + своевременная замена фильтров и масла
Комфорт, качество сборки, новейшие технологии, привлекательная цена. за ТРИ года на Рено поменял тросик газа (по гарантии) 75 000км.