Сильная головная боль ,была температура 37.Голова прям раскалывается.Что делать?
По дате
По рейтингу
Цитрамон обычно помогает, если боль не пройдёт, то обращайтесь к врачу.
В случае, если это начало простуды, помогает Колдакт Флю плюс ( в капсулах).
Я предпочитаю вместо аспирина ударную дозу витамина С- 6 горошин, он не имеет побочного эффекта, не вызывает язвы.
Таблетки пить!
Померьте давление
Выпить аспирин и в постель. Если не поможет, вызвать скорую
мне помогает андипал, еще быстрорастворимый аспирин
Видео по теме