Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Сильная головная боль ,была температура 37.Голова прям раскалывается.Что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Цитрамон обычно помогает, если боль не пройдёт, то обращайтесь к врачу.
В случае, если это начало простуды, помогает Колдакт Флю плюс ( в капсулах).

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Я предпочитаю вместо аспирина ударную дозу витамина С- 6 горошин, он не имеет побочного эффекта, не вызывает язвы.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Таблетки пить!

Аватар пользователя
Профи
16лет

Померьте давление

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Выпить аспирин и в постель. Если не поможет, вызвать скорую

Аватар пользователя
Гуру
16лет

мне помогает андипал, еще быстрорастворимый аспирин



Видео по теме