Вы в такой мороз с первого раза заводитесь?))
По дате
По рейтингу
Я вообще завожусь с полоборота, а если еще и нагрубят....
а где ты видел морозы? это обычная зима, заводится без проблем))
С первого!
Ну ну студент))))))))
У мужа старый очень Цивик, на ладан дышит, морозы под 40, заводится с полоборота.
с пол оборота
Всегда, легко с первого
да, ща! меня сначала лапшой накормить надо)))
у меня машина пока что заводится в любую погоду
Газель 2000г. Минус тридцать и ниже. Примерно с третьего.
Да потому что я её ночью гоняю три раза!!!!))))))))))))))))))))))))))
зимний пуск газели - весчь незабываемая.
Лотерея - заведешься или нет....
Как и всегда, с пол оборота !
Видео по теме