Какой ваш любимый ужастик???
По дате
По рейтингу
13 приведений, поворот не туда.
Оно- посмотрела года в 4, помню до сих пор!
Ну и 30 дней ночи про вампиров))
"Восстание помидоров убийц", "Тихие сосны", "Зеркало"
"Призрак оперы" с Робертом Инглудом (1989 г.)
"Другие" с Николь Кидман и классика жанра - "Кошмар на улице Вязов" (1 и 3 части).
Пила (но это не ужасник) , Техасская резня бензопилой
"Боязнь пауков"
Из последнего понравился фильмец - Патология. Не то чтобы совсем ужастик, но немного противный, про патологоанатомов....
пункт назначения все части
В детстве очень боялся Фрэдди Крюгера
Так что "Кошмар на улице вязов"
Видео по теме