Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Какой ваш любимый ужастик???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

13 приведений, поворот не туда.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Оно- посмотрела года в 4, помню до сих пор!
Ну и 30 дней ночи про вампиров))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

"Восстание помидоров убийц", "Тихие сосны", "Зеркало"

Аватар пользователя
Мастер
16лет

"Призрак оперы" с Робертом Инглудом (1989 г.)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

"Другие" с Николь Кидман и классика жанра - "Кошмар на улице Вязов" (1 и 3 части).

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Пила (но это не ужасник) , Техасская резня бензопилой

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

"Боязнь пауков"

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Из последнего понравился фильмец - Патология. Не то чтобы совсем ужастик, но немного противный, про патологоанатомов....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

пункт назначения все части

Аватар пользователя
Профи
16лет

В детстве очень боялся Фрэдди Крюгера
Так что "Кошмар на улице вязов"



Видео по теме