Через какое время после смерти близкого родственника можно гулять свадьбу?
По дате
По рейтингу
Через год.
Через год. Даже ремонт в квартире не советают делать.
Если это не муж... то хоть после сорока дней тут уж вопрос в том через сколько ты готова... =)
Да, нет я туда не собираюсь. Братишка двоюродный женится 6 февраля, а 23 января умер дядька. Все говорят им, что рано и надо бы подождать хотя бы пол года, а им вот приспичило и все!
через пять, шесть месяцев
Да хоть в тот же день - законом это никак не регламентируется.
в любое, по законам приличия и церкви траур должны соблюдать муж год и жена два года.
Что интересно - в церкви сказали через 40 дней, а мне, кажется, рановато...
Через год
Видео по теме