Вы получили все,что хотели от праздника Новый ГОд?
По дате
По рейтингу
Вполне. На что настроилась, то и получила
Классный праздник-для души :-)
Не совсем.
я ничего не хотел и, соответственно, ничего и не получил)
Конечно, как всегда: ту же гору грязной посуды...
Видео по теме