Как сделать так, чтобы при подключении наушников в гнездо, звук шел не в колонки, а в наушники? при отключении их обратн
Дополнен
обратно в колонки?
раньше было так, а сейчас такая проблема.
как сделать так чтобы при отсоединении наушников звук не шел?
Эта настройка есть в звуковом драйвере.
Если у тебя звуковая плата Realtek (интегрированная) , то открой диспетчер Realtek, выбери пункт "Дополнительные настройки устройства" и поставь "птичку" напротив "Отключать звук заднего выходного устройства при подключении переднего выходного устройства наушников"