Top.Mail.Ru
Ответы

Скажите Робин Гуд мужчина или женщина?

Получается что-то непонятное брал у бедных давал богатым

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Хаааароший вопрос. Правда мне абсолютно все равно, главное не вредил бы никому.

Источник: мне тож иногда интересна половая принадлежность ЛИТЕРАТУРНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ Вальтера Скотта:):)
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Гут по немецки -хоршо, значит если хороший -мужчина, если хорошая- женщина

Источник: Die Wörterbuch-slovarik
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Суди сама )))

Источник: он с чувством юмора, поэтому и брал, и давал...)))
Аватар пользователя
Профи
16лет

Робин-это женщина, а Гуд мужик полюбому!!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Улыбнула!)))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

А что принципиально Вас волнует? Он умер. Вас не коснётся.. .
Он занимался традиционным мужским ремеслом - из всех делал женщин...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

харош пестеть, фзрывай фтарую!!!

Аватар пользователя
16лет

у вас что дефекты дикции или грамматике совсем не обучались?

Аватар пользователя
Профи
16лет

он БИ

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Он школота подросток)



Видео по теме