Народ, а почему кошку легче приручить чем женщину, они-же -- так похожи ?)?)?)))))))
а-а. . то есть мы - женщины - животные.. . не люди.. . как тип вы??? ?
так это ж - дискриминация по признаку принадлежности к полу...)) )
американки бы тебя судебными исками замучили и харрасминтом...)))
Ага - подай на меня в суд на поганца такого! ))))))))))))))))
Как сказал Кот Турецкий"Надо всех гладить так, никто тогда грустить не будет"
И Тебя надо гладить, и меня)))))))))))))
Полная противоположность. Кошка привыкает к дому, но не меняет его. Женщина старательно меняет мужчину к которому привыкла.)))))
Извините за вторжение. Кошка привыкает к дому, но не к хозяину, а женщина все же любит больше хозяина (образно)
...кошка умнее....;)
Спроси у Куклачёва, а похожи тем, что царапают спину, шипят и мурлыкают, любят чтоб гладили, играли)))
Сначала потренируйтесь на крокодилах....
Да где-ж мне взять такую прелесть! )))))))))))))))
Ну если мы так похожи, любите кошек...
Кто я на кошку? Да я их терпеть не могу!
Рит, но это не мешает тебе быть похожею на них! )))))))))))))))
ну как говориться мы в ответе за тех кого приручили, вот только женщина- это личность ее нельзя приручить, почесать за ухом и она сразу растает! У нее есть свое мнение! Вот именного и из за него у вас то и не получается нас приручить))
они соовсем не похожи, вот к примеру среди кошек нет давалок, да да сам проверял .