Top.Mail.Ru
Ответы

Довольны прибавкой к пенсии?Разговоров то было много ,а денег ,,,

Разговоров то было много ,а денег ,,,

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Добавили ровно столько, сколько обещали (1300).

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ко всему человек привыкает, и к вранью тоже! Может теперь пенсионеры будут более разборчивы на выборах! ? А впрочем вряд ли !

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Кому как добавили, например 154 рубля и 187 рублей двум знакомым инвалидам, хотя и стаж у них есть советский, но видимо какие-то инструкции ещё есть по поводу этого повышения.. . Моей маме добавили аж 2000 рублей.. . Чем непонятней непрозрачней принципы и механизмы повышения, тем больше вероятность махинаций...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Очередной пиар, бросили пенсионерам очередную кость, чтоб не тявкали. ЖКХ подняли так, что эта кость превратилась малую кроху с барского стола. Жаль пенсионеров дурят их, а они готовы в ноги к нашим правителям упасть.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Добавили штуку, за газ насчитали две. Чего там, Вы говорите, добавили?

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Моей маме добавили 1000.И за это спасибо. Сказали, что еще несколько раз будут прибовлять

Аватар пользователя
Профи
16лет

.. а денег дали в разы больше, чем медикам и учителям.



Видео по теме