Довольны прибавкой к пенсии?Разговоров то было много ,а денег ,,,
Разговоров то было много ,а денег ,,,
Добавили ровно столько, сколько обещали (1300).
Ко всему человек привыкает, и к вранью тоже! Может теперь пенсионеры будут более разборчивы на выборах! ? А впрочем вряд ли !
Кому как добавили, например 154 рубля и 187 рублей двум знакомым инвалидам, хотя и стаж у них есть советский, но видимо какие-то инструкции ещё есть по поводу этого повышения.. . Моей маме добавили аж 2000 рублей.. . Чем непонятней непрозрачней принципы и механизмы повышения, тем больше вероятность махинаций...
Очередной пиар, бросили пенсионерам очередную кость, чтоб не тявкали. ЖКХ подняли так, что эта кость превратилась малую кроху с барского стола. Жаль пенсионеров дурят их, а они готовы в ноги к нашим правителям упасть.
Добавили штуку, за газ насчитали две. Чего там, Вы говорите, добавили?
Моей маме добавили 1000.И за это спасибо. Сказали, что еще несколько раз будут прибовлять
.. а денег дали в разы больше, чем медикам и учителям.